Заменили трубы отопления в теплотрассе по улице Манаса в Ошской области

01.09.2023

Заменили трубы отопления в теплотрассе по улице Манаса в Ошской области

Филиал «Ошское межрайонное производственное объединение теплоснабжения» в рамках подготовки к отопительному периоду 2023/2024 года проводит ремонтные работы котлов, основного и вспомогательного оборудования. Работы проводятся в соответствии с утвержденным регламентом работ и в установленные сроки.

В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду были проведены следующие мероприятия.

1) На участке Араван: Установлен новый водоциркуляционный насос. Дома №1, 2, 4 полностью готовы к отопительному сезону.

2) В Кара-Сууйском районе в домах № 8, 13. В доме № 8 к отопительному сезону проведен капитальный ремонт 2 агрегатов котлов марки «Энергия»; - завершены электромонтажные работы котельной; - для создания условий работникам котельной отремонтирован санузел, внутри котельной забетонированы полы; - В многоквартирном доме по улице Аматова проложена труба отопления ВДС Д-89мм длиной 50м.

3) В Узгенском районе: реконструирована котельная №10, к отопительному сезону установлен дополнительный котел; - в теплотрассе по улице Манаса заменены изношенные трубы Д-159мм 36м, Д-100мм 150м, Д-89 30м.

4) в филиале "Ошское МПОТС" в городе Ош: отремонтировано мазутное хозяйство в котельной №14, подготовлена ​​к отопительному сезону емкость для хранения мазута.

5) Участок Кызыл-Кия: 3 котельных готовы к отопительному сезону. В настоящий момент котел марки «Луга» готовится к отопительному сезону в котельной №11. Кроме того, в доме №30 ведутся плановые ремонтные работы ВДС.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Другие новости

Все новости