С праздником, уважаемые благородные дамы!

08.03.2024

Дорогие милые дамы!

Поздравляю вас с Международным женским днём 8 Марта! Умные, профессиональные, ответственные, а также красивые, впечатляющие и позитивные, создающие приятную, дружескую атмосферу и украшающие тяжелые рабочие будни, мы не имели бы такого успеха в своей работе, если ежедневно нас не встречали на работе добрые милые улыбки на ваших прекрасных сияющих лицах. Все трудовые подвиги делаются только с вашим участием!

Природа одарила женщин красотой и душевной нежностью, жизненной мудростью и терпением.

Вы были и есть хранительницы семейного очага, покорители профессиональных высот, победители в научных открытиях, а также в искусстве, спорте, успешными в бизнесе. При вашем непосредственном участии добились успехов в общественной и политической жизни.

Такие женские качества, как забота о благополучии, важны как для семьи, так и для нации в целом, и являются залогом принятия мудрых, проникнутых гуманизмом решений.

Дорогие мамы, сестры, дочери желаю вам неувядающей красоты, горячей любви, успехов во всем, пусть ваша работа будет успешной, пусть в ваших домах всегда светится счастье и согревается теплом ваших сердец.

Вы помогаете сделать наш Кыргызстан еще лучше, успешнее, процветающим. С вами страна будет продолжать цвести и дальше.

Дорогие дамы!

Еще раз желаю вам здоровья, благополучия, душевной гармонии и весеннего настроения!

С праздником, уважаемые благородные дамы!

 

Другие новости

Все новости